Итоги независимой оценки качества условий (НОК)

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области направило индивидуальные рекомендации, разработанные оператором по итогам независимой оценки качества условий (НОК) осуществления образовательной детальности организацией в 2019 году.

Внимание!
На официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru создан модуль для реализации возможности оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательной организацией.

Приглашаем заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций на сайте

Отчет за 1 полугодие 2023 года по устранению недостатков НОК в 2022 году

План по устранению недостатков , выявленных в ходе НОК в 2022 году

Индивидуальные рекомендации по результатам независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность, расположенными на территории Свердловской области, реализующих программы дошкольного образования (2022 год)

Отчет за 1 полугодие 2022 года по устранению недостатков НОК 2019 года

План по устранению недостатков, выявленных в ходе НОК в 2019 году на 2020-2022 г.г.

Копия рейтинга НОК 2019

Копия рейтинга НОК 2019 (Каменск-Уральский)

Индивидуальные рекомендации по результатам независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность, расположенными на территории Свердловской области, реализующих программы дошкольного образования

Приказ 114 13.03.2019 критерии НОК