• ИНФОРМАЦИЯ О КОЛИЧЕСТВЕ ВАКАНТНЫХ МЕСТ

ДЛЯ ПРИЕМА (ПЕРЕВОДА) ОБУЧАЮЩИХСЯ (ВОСПИТАННИКОВ)

ПО КАЖДОЙ РЕАЛИЗУЕМОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ

Основная общеобразовательная программа - образовательная программа дошкольного образования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 91":

• количество вакантных мест для приёма (перевода) за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета - 0

• количество вакантных мест для приёма (перевода) за счёт бюджетных ассигнований бюджетов субъекта Российской Федерации - 4

• количество вакантных мест для приёма (перевода) за счёт бюджетных ассигнований местных бюджетов - 0

• количество вакантных мест для приёма (перевода) за счёт средств физических и (или) юридических лиц - 0

Дата обновления информация о наличии вакантных мест для приема (перевода) 01.02.2024 год

Основная общеобразовательная

программа – образовательная

программа дошкольного образования

от 1 до 3 лет 0
    от 2 до 3 лет 0
    от 3 до 4 лет 0
    от 4 до 5 лет 2
    от 5 до 6 лет 0
    от 6 до 7 лет 2
    ИТОГО 4

С 02 мая 2016 года запись детей на получение мест в детских садах города Каменска-Уральского, запись детей на перевод из одного детского сада в другой будет осуществляться в Государственном бюджетном учреждении по Свердловской области в «Многофункциональном центре предоставления государственных (муниципальных) услуг» (далее МФЦ).

Место нахождения МФЦ в Красногорском районе: ул. Алюминиевая, дом 43, г. Каменск-Уральский, Свердловская область, Россия; ул. Каменская, дом 82а, г. Каменск-Уральский, Свердловская область, Россия.

Место нахождения МФЦ в Синарском районе: ул. Ленина, дом 34, Каменск-Уральский, Свердловская область, Россия. Информация о графике работы МФЦ размещена на сайте mfc66.ru и предоставляется по телефонам 8 (3439) 30-51-00, 30-55-50, 32-33-11.

Электронный учет детей в целях предоставления мест в ОУ ведется через автоматизированную информационную систему «Е-услуги. Образование» на Едином портале государственных и муниципальных услуг в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Информацию о вакантных местах для приёма (перевода) ребёнка Вы можете получить в Органе местного самоуправления «Управление образования города Каменска-Уральского».

Муниципальные служащие Управления образования осуществляют прием заявителей в соответствии со следующим графиком:Начальник Управления образования (лицо, его замещающее) (далее – начальник Управления образования): понедельник с 15:00 до 17:00, телефон: 8 (3439) 39-62-01; кабинет №201.

Специалист по вопросам комплектования ОУ (далее – специалист): понедельник с 14:00 до 17:00, вторник с 14:00 до 17:00, пятница с 09:00 до 12:00, телефон: 8 (3439) 39-62-16.

Почтовый адрес: 623400 Свердловская область, город Каменск-Уральский, проспект Победы, д. 15 а, каб. 110.

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ РАЗДЕЛ "УСТРОЙСТВО ДЕТЕЙ В ДЕТСКИЙ САД" (перейти по ссылке)

ДЛЯ ПРИЕМА (ПЕРЕВОДА) ОБУЧАЮЩИХСЯ ПО КАЖДОЙ РЕАЛИЗУЕМОЙ СПЕЦИАЛЬНОСТИ

Образовательная организация не реализует профессиональные образовательные программы.

ДЛЯ ПРИЕМА (ПЕРЕВОДА) ОБУЧАЮЩИХСЯ ПО КАЖДОЙ РЕАЛИЗУЕМОМУ НАПРАВЛЕНИЮ ПОДГОТОВКИ

ДЛЯ ПРИЕМА (ПЕРЕВОДА) ОБУЧАЮЩИХСЯ ПО КАЖДОЙ РЕАЛИЗУЕМОЙ ПРОФЕССИИ