Уважаемые родители!

Дополнительное образование — это особое образовательное пространство, где расширяются возможности для жизненного самоопределения детей.

Платные образовательные услуги могут дополнять, углублять знания, умения и навыки, формируемые в рамках реализации ФГОС дошкольного образования.

Детский сад помогает каждому ребенку проявить и раскрыть свои способности, узнать много нового, а также быстрее развиваться и расти здоровым. Занятия в кружках позволяют ребёнку раскрыться, а Вам увидеть весь спектр его возможностей и сферу будущих интересов. В дошкольном возрасте ребенок может посещать сразу несколько кружков (не более двух), поскольку занятия для малышей не утомительны, построены в игровой форме.

В нашем образовательном учреждении в 2023-2024учебном году оказываются 1 вид платных образовательных услуг.

Обучение чтению «По дороге к Азбуке» для дошкольников 6– 7 лет.

Программа направлена на развитие познавательных способностей и создание условий для осмысленного и осознанного чтения у детей старшего дошкольного возраста. Занятия проводятся в доступной игровой форме 2 раза в неделю. Количество детей 21 человек (2 группы).

Руководитель: Мизгирева Оксана Владимировна,  1 квалификационная категория, стаж 6 лет.

ПОРЯДОК ОКАЗАНИЯ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ

Лицензия на образовательную деятельность

Выписка из реестра лицензий

Уведомление о внесении изменений в реестр лицензий на осуществление образовательной деятельности