IMG 20201004 WA0028

Четвертого октября жители города Каменск-Уральский в третий раз смогли стать участниками интересного   спортивного события ― Всероссийского дня ходьбы. Стать участников акции может любой житель города вне зависимости от возраста. И коллектив нашего детского сада не исключение. В этом году изменилось место старта. Было предложено три маршрута. Начало первого маршрута на площади перед крытым катком с искусственным льдом «Каменск Арена» через пешеходный переход возле мототрассы по лесному массиву до Майской поляны. Второй маршрут от площадки у пешеходного моста (ориентир – ул. Набережная, 7) по лесному массиву вдоль реки Исеть, через арку под железной дорогой до горной гряды напротив лыжно-лодочной базы «Металлист». Мы же, конечно, выбрали третий маршрут. Так как наш детский сад расположен в живописном месте Ленинского микрорайона. Старт был за Досуговым Центром «Современник» от площадки дома ул. Лермонтова 133А по лесному массиву до скалы «Мамонт» у реки Исеть. Финишируя, каждый участник получил памятный приз.

Всем участникам прогулки наверняка понравились не только призы и подарки, но и положительные эмоции, возможность провести время с семьей не у телевизора, а на природе, которая славится на всю страну.

IMG 20201005 WA0009