IMG 20240424 WA0011

25 апреля 2024 г. в России отмечается «День Эколят». Целью этого дня является развитие экологического образования, экологической культуры и просвещения дошкольников. Как следствие, сохранение и помощь природе. В рамках Всероссийского проекта «Россия – страна городов» и "Дня Эколят"дошкольники из многочисленных городов нашей страны приняли участие во флешмобе «Сажаем бархатцы». Ребята средней группы приняли активное участие. Скоро на клумбах детских садов российских городов будут цвести красивые цветы! Ждем результат!

ВСЕРОССИЙСКИЙ ФЛЕШМОБ "САЖАЕМ БАРХАТЦЫ"