obyavlyaem start konkursa detsko yunosheskogo tvorchestva neopalimaya kupina 1642322021214108316 800x800

Ребята, вам твердят не зря!

Играть со спичками нельзя!

Огонь опасен, к сожалению,

Для всех людей без исключения!

Формирование представлений дошкольников о безопасном поведении с огнем является важной задачей каждого воспитателя. Огонь - друг, вырвавшись из-под контроля человека, превращается в его врага - пожар. Ребята подготовительной группы вместе с воспитателем Козловой М.В. и воспитанница старшей группы Ирина А. вместе с воспитателем Салимгариевой С.П. приняли участие в муниципальном этапе Всероссийского конкурса детско- юношеского творчества по пожарной безопасности "Неопалимая купина". На суд жюри ребята представили работы в номинации декоративно-прикладное творчество, направленные на пропаганду знаний пожарной безопасности среди ребят. Итоги конкурса будут подведены 15.03.2024. Желаем победы нашим участникам!