Ежегодно 11 января является самой "вежливой" датой в году, когда отмечается Всемирный день "Спасибо". Этот зимний день наполнен светом и теплом открытых сердец, пронизан искренностью пожеланий. Воспитанники и педагоги нашего детского сада не оставляют этот день без внимания. Ребята из второй младшей группы отправились в этот день в путешествие по стране "Спасибо". Дети на занятии проверили свои знания о добрых и волшебных словах, повторили правила вежливых ребят и подарили свои сердца своим родителям и волшебный цветок" спасибо".

Fotoram.io 54 Fotoram.io 55 Fotoram.io 56