ФОП ДО - федеральная образовательная программа дошкольного образования.

Уважаемые родители, информируем вас о том, что с1 сентября 2023 ода все дошкольные учреждения переходят на работу по новой Федеральной образовательной программе дошкольного образования (ФОП ДО), утвержденной Минпросвещения, приказом от 25.11.2022г. № 1028.

ФОП ДО определяет объем, содержание, планируемые результаты обязательной части образовательной программы дошкольного образования, которую реализует детский сад.

ФОП ДО заменяет все другие программы, действующие на данный момент.

ФОП должны соответствовать все программы во всех дошкольных учреждениях с 01 сентября 2023 года.

ФОП ДО и Федеральный образовательный стандарт дошкольного образования станет основой для разработки и утверждения образовательных программ в дошкольных учреждениях.

1     2     3

4     5