Я раскрашу целый свет
В самый свой любимый цвет…

Оранжевое небо,
Оранжевое море,
Оранжевая зелень,
Оранжевый верблюд.
Оранжевые мамы
Оранжевым ребятам
Оранжевые песни
Оранжево поют.

Прошла еще одна неделя. За эту неделю дети обращали  внимание на то, что их окружает оранжевого цвета. Проводили опыты «Смешиваем краски, получаем оранжевый цвет», проводили беседы «Зоопарк оранжевых животных», «Обитатели теплых стран - львы и тигры», «Зачем тигру полоски", «Овощи и фрукты полезные продукты», «Польза моркови и апельсина»Раскрашивали красками овощи и фрукты оранжевого цвета.Просмотр мультфильма  «Рыжий-рыжий конопатый»и многое другое. Неделя звершилась развлечением "Оранжевое настроение", Дети нашли баночку с оранжевой краской и на нашей радуге появился второй цвет.

Fotoram.io 11     Fotoram.io 12

Fotoram.io 13