Группа №6

Осень — чудесное время года! Время прогулок по осеннему лесу. Самое время для фантазии и творчества из природного материала.

20211011 135829      Анна Шpng

В нашей группе «Ручеёк» проходил первый конкурс осенних поделок «Осенние фантазии» из природного материала.

20211018 182933     IMG 20211110 WA0006

Сам процесс изготовления поделки из природного материала является возможностью расширить представления детей об окружающем мире, приобщению к миру прекрасного, развивать творчество, фантазию, любознательность. Учит детей видеть, понимать и ценить прекрасное. А главное, какую радость и гордость испытывают дети от результата совместного труда с родителями.

Андрей Дjpg     Анна Шjpg

Наташа Жjpg    Стас Вjpg

Степан Вjpg

Выражаем огромную благодарность семьям за участие в конкурсе «Осенние фантазии». Победители получили грамоты и сладкие призы за свой труд.

Очень жаль, что не все семьи приняли участие в конкурсе, но мы надеемся, что в следующий раз они порадуют нас своими работами.