2020

Осень — это загадочное время года, пленяющее красотой осыпающихся листьев, ласковым пением птиц и волшебными природными пейзажами. Осень - пора чудесных превращений. Сколько разных овощей и фруктов приносит нам красавица- осень!

В нашем детском саду с 21сентября по 2 октября была организована выставка поделок из овощей и фруктов «Чудеса с грядки». Мы предложили родителям принять участие в выставке семейных поделок из овощей, фруктов, природных и других материалов «Чудеса с обычной грядки», проявить творчество, воображение.

IMG 20200930 WA0008 IMG 20200930 WA0009 IMG 20200930 WA0012

Полёту фантазии не было предела.  Все работы детей   радовали и удивляли своей красотой и оригинальностью. Какие чудесные и оригинальные получились поделки из овощей и фруктов! К работе дети и родители отнеслись серьёзно и вложили много фантазии, терпения, труда. Эти замечательные поделки украсили нашу группу. Дети в выставке делились результатами своего осеннего творчества. Дошкольники помогали родителям в изготовлении поделок, познавали свойства того или иного овоща, фрукта, каким инструментом можно изготовить работу более точно и аккуратно. Для поделок использовали разные природные материалы: тыкву, морковь, картофель, кабачки, яблоки, рябину, листики, цветы и веточки.  В итоге получились настоящие большие и маленькие шедевры. Каждый ребенок гордится результатом своей работы. Совместная деятельность родителей и детей сближает их друг с другом, а главное, укрепляется семья. К работе участники выставки отнеслись серьёзно и вложили много фантазии, терпения, труда.

IMG 20200930 WA0013    rDAJ426vzO8    IMG 20200930 WA0014

Благодарим всех родителей, не жалеющих времени на занятия со своим ребёнком, принявших участие в изготовление поделок!

IMG 20201001 WA0009