22 июня — День памяти и скорби. Сегодня мы вспоминаем одну из самых трагических дат в истории нашей страны — день начала Великой Отечественной войны. В этот день по всей России люди склоняют головы в память о тех, кто отдал свои жизни за мирное небо. Наш детский сад не остался в стороне. Наши воспитанники вместе с воспитателями приняли участие в торжественном митинге, который проходил у обелиска в Ленинском посёлке. Для наших детей это был важный момент, чтобы отдать дань уважения подвигу предков. С трепетом и серьёзностью они возложили цветы к памятнику. Мы гордимся тем, что с малых лет прививаем нашим воспитанникам любовь к Родине и уважение к её истории. Материал подготовила старший воспитатель Винник Светлана Викторовна



